Административно-хирургический корпус, город Калининград, улица Летняя, дом 3
И.о. главного врача - Саблин Иван Дмитриевич.
Телефон: 8 (4012) 647-821
Заместитель главного врача по медицинской части -
Казарцева Людмила Александровна.
Телефон:8 (4012) 647-821.
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе –
Ашурова Ольга Анатольевна.
Телефон 8 (4012) 605-848
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе -
Остапчук Инна Павловна.
Поликлиника. ул.Летняя, д.3Б, 4 этаж , кабинет 427.
Телефон: 8 (4012) 642-879
Прокопенко Луиза Ишмаметовна.
Телефон: 8 (4012) 605-801
Заведующий организационно-методическим отделом -
Захаров Андрей Федорович.
Телефон: 8 (981) 454 27 21
Начальник отдела по ремонту медицинского оборудования -
Белоножкина Наталия Юрьевна.
Телефон: 8 (4012) 647-961
Начальник отдела информационных технологий -
Андрианов Александр Александрович.
Телефон: 8 (4012) 310-710
Начальник отдела по мобилизационной работе и гражданской обороне-
Демухамедов Руслан Владимирович.
Главный бухгалтер - Мурзина Анна Сергеевна.
Телефон: 8 (4012) 654-038.
Начальник отдела кадров - Кротенко Оксана Александровна.
Телефон: 8 (4012) 647-742.
Начальник юридического отдела – Крук Анна Владимировна.
Телефон: 8 (4012) 654-340.
Начальник отдела государственных закупок - Сидоренко Светлана Николаевна.
Телефон: 8 (4012) 632-716.
Начальник планово-экономического отдела - Черняева Ирина Александровна.
Телефон: 8 (4012) 605-852.
Центр лабораторной диагностики:
Заведующая центром - врач клинической лабораторной диагностики Пивоварова Елена Викторовна.
Телефон 8 (4012) 605-806
Заведующая отделением - врач- трансфузиолог Дедовец Анастасия Игоревна.
Старшая медицинская сестра – Добровольская Марина Анатольевна.
Телефон: 8 (4012) 605-804
Врач- эпидемиолог – Соловьева Светлана Владимировна.
Больница (стационар), Калининград, улица Летняя, дом 3А
Приемное отделение для взрослого населения:
Старшая медицинская сестра - Шумилина Татьяна Викторовна
Телефон: 8 (4012) 647-553
Приемное инфекционное отделение для детского населения:
Заведующая отделением - Кесаева Оксана Андреевна
Телефон: 8 (4012) 647-772
Заведующая отделением - врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Мижирицкая Татьяна Валерьевна.
Телефон: 8 (4012) 605-826
Старшая медицинская сестра - Тайлакова Елена Олеговна.
Заведующая отделением - врач-пульмонолог Гайкова Оксана Владимировна.
Телефон: 8 (4012) 605-842
Старшая медицинская сестра - Радион Наталья Ивановна.
Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы:
Заведующая отделением, врач-невролог Богданова Наталья Викторовна.
Телефон: 8 (4012) 647-562
Старшая медицинская сестра - Кутяева Наталия Николаевна.
Отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями:
Заведующая отделением - Дубовая Валентина Владимировна
Телефон: +7 911 860 12 77 пн-пт, 9.00-15.00
Старшая медицинская сестра - Княжева Елена Васильевна.
Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушениями функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы:
Заведующая отделением, врач-невролог Осипова Елена Степановна.
Старшая медицинская сестра - Башкирова Лариса Александровна.
Заведующий отделением - врач-терапевт Скобей Иван Геннадьевич.
Телефон: 8 (4012) 605 812
Старшая медицинская сестра - Коряшкина Наталья Владимировна.
Заведующий отделением - врач-офтальмолог Романенко Артём Борисович.
Телефоны: 8 (4012) 605-817, 605-818
Заведующая отделением - врач-онколог Юсупова Индира Аскатовна.
Телефон: 8 (4012) 605-826
Старшая медицинская сестра отделения - Федорова Наталья Владимировна.
Старшая медицинская сестра - Булеева Наталья Андреевна.
Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог Фомичев Владимир Владимирович.
Старшая медицинская сестра отделения - Вишневская Юлия Александровна.
Оториноларингологическое отделение:
Заведующий отделением - врач-отоларинголог Драй Александр Александрович.
Старшая медицинская сестра - Романова Юлия Васильевна.
Отделение травматологии и ортопедии:
Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед Фёдоров Алексей Анатольевич.
Старшая медицинская сестра - Суханова Зоя Анатольевна.
Заведующий отделением - врач-хирург Минаева Екатерина Владимировна.
Старшая медицинская сестра - Пряхина Елена Валерьевна.
Заведующий - врач-травматолог, ортопед Глинский Максим Олегович.
Старшая медицинская сестра - Свечникова Оксана Владимировна.
Отделение анестезиологии-реанимации для взрослого населения:
Заведующая отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Ткачёва Марина Борисовна.
Старшая медицинская сестра отделения - Дорофеева Альмира Раифовна.
Отделение анестезиологии-реанимации для детских инфекционных отделений:
Заведующая отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог - Гаглоева Илона Измаиловна.
Старшая медицинская сестра - Дорофеева Альмира Раифовна.
Детское инфекционное отделение №1
Заведующая отделением- врач-инфекционист, врач-педиатр высшей квалификационной категории Васильева Людмила Павловна.Старшая медицинская сестра - Сергеева Ольга Эдуардовна.
Детское инфекционное отделение №2
Заведующая отделением - врач-педиатр Попова Ирина Юрьевна.
Центр медицинский гематологический:
Заведующая центром - врач-гематолог Чупракова Алина Сергеевна.
Старшая медицинская сестра - Старовойтова Диана Леонидовна.
Поликлиника. Калининград, улица Летняя, дом 3Б
Заведующая поликлиникой - врач-терапевт Белова Татьяна Андреевна.
Регистратура - Старший регистратор Долотченко Елена Сергеевна.
Отделение неотложной медицинской помощи:
Заведующий отделением - Ильющенков Павел Александрович.
Отделение первичной медико-санитарной помощи №1.
Заведующая отделением - Белова Татьяна Андреевна.
Старшая медицинская сестра - Миневская Елена Леонидовна.
Заведующая отделением - Паничева Виктория Николаевна.
Старшая медицинская сестра - Чубукова Наталья Сергеевна.
Отделение первичной медико-санитарной помощи №2 -
Центр общей врачебной практики (г. Калининград, улица Октябрьская, дом 71-73)
Заведующая отделением - Шлейфер Евгения Алексеевна.
Отделение первичной медико-санитарной помощи №3
(г. Калининград, мкр-р-н Прибрежный, улица Заводская, дом 29):
Заведующая отделением - Шоболова Эмилия Олеговна
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи №1:
Заведующий отделением - врач-невролог Шульгин Егор Игоревич.
Старшая медицинская сестра отделения – Варюхова Елена Станиславовна.
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи № 2:
Заведующая отделением - врач-травматолог-ортопед Митюкова Татьяна Николаевна.
Старшая медицинская сестра отделения – Паславская Оксана Александровна.
Отделение медицинской профилактики:
Заведующая отделением - врач-методист Устименко Наталья Юрьевна.
Центр амбулаторной онкологической помощи:
Заведующий центром - врач-онколог Бережняк Владимир Николаевич.
Старшая медицинская сестра центра - Пазина Жанна Геннадьевна.
Центр женского здоровья (Летняя, 3А) :
Заведующий центром - врач акушер-гинеколог Радь Яна Геннадьевна.
Дневной стационар:
Заведующий Устименко Наталья Юрьевна
Старшая медицинская сестра – Горбенко Надежда Васильевна.
Отделение выездной диагностики:
Заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики Агаева Аделя Вахидовна.
Отделение ультразвуковой диагностики:
Заведующая отделением - врач ультразвуковой диагностики Байлема Ларина Вячеславовна.
Отделение лучевой диагностики:
Заведующий отделением - врач-рентгенолог Шевченко Евгений Сергеевич.
Телефон: 8 (4012) 605-835
Отделение функциональной диагностики:
Заведующая отделением - врач функциональной диагностики, Заслуженный врач России Носова Нина Александровна.
Старшая медицинская сестра - Стадникова Елена Викторовна.
Старшая медицинская сестра - Куликова Светлана Эдуардовна.
Отделение физиотерапии:
Заведующий отделением - врач-физиотерапевт Печерная Наталья Васильевна.
Старшая медицинская сестра отделения - Тишко Наталья Кинязевна.
Здание морга. Калининград, улица Летняя, дом 3Е
Патолого-анатомическое отделение:
Заведующий отделением, врач-патологоанатом – Селезнев Юрий Владимирович.
Заведующая отделением - Гафурова Ольга Васильевна.
Отделение медицинской статистики:
Заведующий отделением - врач-статистик Великий Михаил Игоревич.
Хозрасчётное отделение.
Аптека-розничный отдел:
Заведующая аптекой - провизор Грохотова Ксения Наилевна. Первая квалификационная категория. Телефон: 8 (4012) 64-75-95 (1 этаж стационар)
Заведующая производственным отделом - провизор Рог Елена Александровна.
Заведующая внутрибольничным складом - фармацевт Химич Валентина Васильевна.
Заведующая отделом льготного лекарственного обеспечения - провизор Кедова Нина Дмитриевна.
Отделение медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства:
Старшая медицинская сестра отделения - Вернюк Наталья Дмитриевна
Отделение профилактических медицинских осмотров и платных медицинских услуг:
Заведующая отделением, врач-профпатолог - Вашкель Нонна Евгеньевна.
Отдел радиационного контроля:
Начальник отдела - Ярчук Анастасия Сергеевна.